Переключая каналы. Расписание трансляции 29-го тура премьер-лиги

01.05.2012 [ Борис Бреславец ]
Переключая каналы. Расписание трансляции 29-го тура премьер-лиги
трансляция матчей

2 мая на футбольных полях Украины состоится предпоследний тур чемпионата в премьер-лиге.

 

Особенностью 29-го тура станет то, что все матчи пройдут в один день. Центральный матч выделить сложно, так как для многих команд последние игры имеют огромное значение. Так, для «Динамо» и «Шахтера», которые ведут соперничество за золотые медали, важно играть только на победу. Киевлянам придется сразиться с «Зарей», и в этом матче более вероятна победа динамовцев, чем другой результат. В свою очередь горняки отправятся в Харьков, где им будет противостоять шестикратный обладатель бронзовых медалей. Для харьковчан этот матч уже ничего не решает, тем не менее, подопечные Мирона Маркевича будут стараться не ударить в грязь перед своими болельщиками, а опыт, как превзойти «Шахтер» у них уже имеется. Но в этот раз, напомним, играть «Металлист» будет без пяти игроков основы.

Также имеется еще ряд клубов, для которых победа дороже золота. Речь идет о командах, ведущих борьбу за зону Лиги Европы, среди которых Днепр, Арсенал и Таврия, а также команды, борющиеся за сохранение прописки в премьер-лиге. На дне турнирной таблицы перед предпоследним туром, набрав одинаковое количество очков, оказались Карпаты, Оболонь и Александрия и уже через неделю два клуба покинут премьер-лигу.

2 мая (среда)

16:30 Таврия – Ворскла – прямая трансляция на телеканале «Футбол+»

16:30 Металлург – Днепр – прямая трансляция на телеканале «Футбол»

16:30 Арсенал – Волынь – прямая трансляция на телеканале «2+2»

19:00 Заря – Динамо – прямая трансляция на телеканале «Футбол»

19:00 «Металлист» – «Шахтер» – прямая трансляция на телеканале «1+1»

19:00 Карпаты – Кривбасс – прямая трансляция на телеканале «2+2»

19:00 Александрия – Черноморец и Оболонь – Ильичевец в режиме переклички на «Футбол+». Также матч Оболонь – Ильичевец будет транслировать «Первый национальный»
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100