Регбисты Ярославского снова разгромили соперника

05.11.2015
Регбисты Ярославского  снова разгромили соперника
Харьковский "Олимп" разгромил соперника

Регбийный клуб "Олимп" Харьков продолжает штамповать победы, причем победы с крупным счетом.

 

Так, в очередном туре чемпионата Украины по регби-15 среди команд Суперлиги, подопечные Валерия Кочанова и Сергея Недбайло обыграли своего соперника – киевский клуб "Ребелс" со счетом 118:0.

Традиционно большее количество очков заработал для своей команды Олег Косарев, который уже успел побить рекорд Украины по набранным баллам по ходу чемпионата
Украины (напомним, что турнир еще продолжается).

"Думаю, что игроки "Ребелса" получили хороший опыт, играя с нашей командой. Мы же постарались исправить ошибки, которые допускали в прошлых матчах, но нам есть еще над чем работать. К сожалению, Валентин Литвиненко получил серьезную травму. В ближайшее время ему будет проведена операция. Вся команда переживает за него и желает скорейшего выздоровления и возвращения на регбийное поле", - отметил главный тренер РК "Олимп" Валерий Кочанов.

Разумеется, для многочисленных поклонников «Олимпа» не только в Харькове, но и по всей Украине, очередная разгромная победа любимцев - это дополнительный повод для радости. А также для того, чтобы еще раз обсудить внушительный перечень их достижений на регбийном поле. Фирменный «почерк» «олимпийцев», который начал формироваться более 10 лет назад, когда клуб возглавил Александр Ярославский, сегодня с уверенностью можно охарактеризовать как победоносный. А надежный финансовый тыл, великолепный тренерский и игровой состав обеспечивают клубу прочную основу для дальнейшего прогресса.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100