Спортивные развлечения города: на выходных в Харькове пройдет спортивно-развлекательное шоу Steel Workout Show

13.09.2017
Спортивные развлечения города: на выходных в Харькове пройдет спортивно-развлекательное шоу Steel Workout Show

17 сентября, в воскресенье, в Харькове пройдет Steel Workout Show – спортивно-развлекательное шоу в рамках тура Дениса Минина и его международной команды по городам Украины.

 

Мероприятие состоится на парковке ТРЦ ДАФИ (ул. Героев Труда, 9), старт спортивных активностей запланирован на 15.00. 

Стальная команда Дениса Минина представит спортивную шоу-программу, с участием чемпионов Украины и мира по Street Workout, а сам Денис проведет открытую тренировку.  

В отличие от предыдущих мероприятий, с которыми Денис приезжал в Харьков, в рамках Steel Workout Show каждый желающий, вне зависимости от уровня физической подготовки, сможет принять участие в открытых состязаниях и выиграть главный приз – смартфон с металлическим корпусом Samsung Galaxy J7, а также другие гаджеты - фитнесс браслеты, умные часы и беспроводную гарнитуру. Организаторами предусмотрены отдельные конкурсы среди парней и девушек, а также специальный конкурс для детей. 

«Мы приглашаем на Steel Workout Show всех, кто любит спорт и особенно тех, кто только мечтает его полюбить и сформировать стальной корпус. Ведь спорт – это не только полезно и красиво! Благодаря своей физической подготовке вы сможете выиграть отличные гаджеты Samsung, чтобы планировать и контролировать свои тренировки. Приходите просто поддержать своих чемпионов из Днепра и посмотреть показательные выступления наших спортсменов» - приглашает глава международной организации Street Workout Денис Минин.

Для участия в спортивных состязаниях необходимо зарегистрироваться по ссылке.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100