Известная харьковская спортсменка сумела запрыгнуть на подножку последнего вагона уходящего поезда

04.08.2020
Известная харьковская спортсменка сумела запрыгнуть на подножку последнего вагона уходящего поезда

И сбежала на край света.

 

Представительница харьковского тенниса, первая ракетка Украины Элина Свитолина будет участвовать на US Open — Открытом чемпионате США.

3 августа, когда истекал срок подачи заявок на участие на одном из четырех турниров серии Большого шлема, спортсменка заявилась в самый последний момент,  сообщает Telegram-канал Just Tennis.
Чемпионат пройдет с 31 августа до 13 сентября. Элина Свитолина заявляла о намерении вернуться к игре на турнире в Мадриде, но накануне, тоже практически в самый последний момент, организаторы соревнований приняли решение отменить первенство.

Участницами US Open будут все теннисистки из топ-10 мирового рейтинга, кроме лидера Эшли Барти. Действующая чемпионка Бьянка Андрееску также выступит на кортах Нью-Йорка.

А пока, перед самым ответственным отрезком сезона, Элина отдыхает. О чем выложила в Instagram фото. Место отдыха она выбрала очень интересное – остров Корсика. На фотографии Элина изображена на фоне одного из древних городков этого острова. Элина находится на смотровой площадке, откуда открывается потрясающий вид не только на древние стены, но и на успокаивающие, вдохновляющие воды океана.

Элина подписала фотографию так: «#corsica you are quite something!!». Всего за день фото набрало около 20 тысяч лайков и более 140 комментариев.

Кстати, Элина Свитолина уже проводила матчи после приостановки сезона, связанного с пандемией, когда в июле выиграла выставочный турнир в Берлине.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100