Прогнозы от Спортответ - чтобы ставка сыграла, нужно правильно подготовить прогноз!

01.02.2021 [ 1 ]
Прогнозы от Спортответ - чтобы ставка сыграла, нужно правильно подготовить прогноз!

Что предлагает Спортответ?

 

Если речь идет о легко предсказуемых исходах с низкими коэффициентами, проблем обычно не возникает. Но по более интересным рынкам предсказать результат труднее. Особенно если это делает новичок. Как быть? Использовать прогнозы на спорт от профессионалов - их можно найти на сайте Спортответ. Рассмотрим его подробнее.

На портале представлены бесплатные прогнозы на наиболее значимые спортивные события. Доступны почти все дисциплины. Но акцент сделан на наиболее популярных:

  • футбол;
  • хоккей;
  • теннис;
  • баскетбол;
  • волейбол.

По этим дисциплинам материалов больше всего – обычно освещены все предстоящие игры. Но по другим видам спорта все тоже неплохо – уделено внимание самым интересным соревнованиям (хотя общее количество прогнозов меньше).

 

Все прогнозы отмечены гербами команд, участвующих в игре. Это значительно облегчает поиск нужного. Впрочем, найти его можно и другими способами – с помощью фильтров. Сортировать спортивные события можно по времени проведения. Присутствует строка поиска, куда можно ввести в нее название игры или его фрагмент.

Что содержит прогноз и чем он может быть полезен

Прогнозный материал представляет собой краткую, но емкую аналитику предстоящего соревнования. Он содержит всю информацию, необходимую для результативной ставки:

  • сведения об общем состоянии команд;
  • данные о состоянии отдельно взятых игроков;
  • позицию клуба в турнирной таблице;
  • результаты нескольких предыдущих игр;
  • наиболее вероятный исход матча.

Также портал дает рекомендацию по размещению ставки и называет букмекерскую контору с наиболее выгодными коэффициентами для конкретного соревнования. Приводится и средний коэффициент российских БК на победу фаворита. По нему, кстати, можно автоматически рассчитать выигрыш – для этого на странице есть специальный калькулятор.

 

Все прогнозные материалы на Спортответе составляются профессиональными спортивными аналитиками. Что это дает начинающему беттеру? Прежде всего – минимизацию рисков по ставкам на исходы событий с привлекательными коэффициентами. Во-вторых, возможность изучить процесс проведения аналитики и в дальнейшем освоить его самому. Это позволит прогнозировать результаты матчей без посторонней помощи при накоплении определенного опыта в области беттинга.

 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100