Футбольные сороконожки: лучшие бренды и модели

23.12.2021 [ 1 ]
Футбольные сороконожки: лучшие бренды и модели

Для большинства игроков в футбол сороконожки являются универсальной спортивной обувью.

 

На самом деле, играть в них лучше всего на искусственном газоне, но в любом случае, чтобы чувствовать себя уверенно на футбольном поле, необходимо выбирать лучшие модели от известных брендов.

Ну а для того, чтобы сэкономить, можно воспользоваться услугами онлайн-сервиса OLX, где представлено более 2000 объявлений о продаже такой спортивной обуви. На OLX купить сороконожки очень просто – благодаря удобной системе фильтров можно выбрать новое или бывшее в использовании изделие, установить вилку желаемых цен.

Сороконожки Tiempo Legend 9 Pro TF от бренда Nike

Можно уверенно заявить, что это одна из лучших моделей от Nike, она универсальна, т.е. подойдет для игрока любого амплуа на поле. Кроме того, она подойдет для любой стопы – передняя часть изготовлена из кожи, она отлично тянется и имеет отменные адаптивные свойства. Такой материал, как кожа отлично позволяет чувствовать мяч.

Данная модель имеет еще плюсы, среди них:

  • легкость;
  • возможность играть в любую погоду, даже сырую;
  • наличие пены React под пяткой (это позитивно повлияет на здоровье суставов).

Если же бюджет подкачал, то вместо Pro-версии можно приобрести Academy – она обладает чуть более жестким верхом и пеной Phylon вместо React.

Сороконожки King 21 TF от бренда Puma

Гибридная модель King 21 TF – это нечто среднее между современностью (адаптивность, легкость, амортизация) и классикой (удобный кожаный верх, прочность). Такой вариант прекрасно подойдет для мокрой улицы и сухих манежей. Конечно же, кожа потребует определенного ухода, зато этот материал подарит классный контроль мяча и отменную посадку по стопе.

Единственное, что может не понравиться пользователям – немного старомодный дизайн таких сороконожек.

Сороконожки Top Flex TF от бренда Joma

Продукция этого бренда поистине является «народным выбором», об этом говорит высокий уровень продаж на протяжении многих лет. Модель множество раз видоизменялась, но благодаря удобству, качеству и высокой надежности сохранила популярность и народную любовь.

Сороконожки Morelia Club Turf от бренда Mizuno

Эта модель японского бренда давно уже стала классикой, ее стоимость вполне приемлемая, а во время игры футболист получает ощущения, как будто он обул бутсы. В числе преимуществ Morelia Club Turf и возможность играть при любой погоде, ведь они изготовлены из уникальных синтетических материалов с гидроизоляционной пропиткой.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100