Тысяча детей Украины сразится за последнее золото года

С 15 по 17 декабря 2013 года в харьковском Дворце спорта «Локомотив» состоится традиционный предновогодний турнир по тхэквондо ВТФ «Дети Украины».
На протяжении 15 лет Харьков принимает у себя юных тхэквондистов со всей Украины и не только на традиционном финальном турнире года, который проходит под лозунгами: «Ни дня без спорта» и «Тхэквондо ВТФ против правонарушений и наркомании».
В этом году турнир имеет знаковый момент, он пройдет в преддверии чемпионата Европы по тхэквондо ВТФ, который в мае 2014 года состоится в Харькове, и станет генеральной репетицией перед предстоящим чемпионатом.
В ХV турнире «Дети Украины» примет участие около 1000 спортсменов из 20 областей Украины, АР Крым, города Киев, а также гости из России, Белоруссии и Молдовы.
Поединки пройдут на шести донгах, где за медали сразятся юные спортсмены 1996-2005 годов рождения в 5 возрастных категориях: младшие дети, дети, кадеты, юноши и юниоры.
Начало соревнований в 9:00. Торжественное открытие турнира «Дети Украины» состоится 15 декабря в 18:00.
Федерация тхэквондо ВТФ Украины а также «Спортивный Дозор» приглашают всех присоединиться к этому большому спортивному празднику. Вход на турнир свободный.
Фото & Видео
в раздел
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер: