В парке Горького пройдет Всеукраинский фестиваль по роллер-спорту «Яроллер-2014»
Сотня спортсменов с разных городов Украины приедет на выходных в Харьков, чтобы посостязаться в мастерстве катания на роликах. Впервые принимать участие в фестивале будут семейные команды.
В одной из дисциплин родитель должен будет преодолеть трассу вместе с ребенком. Состоятся гонки и отдельно для детей и взрослых. Поучаствовать в них смогут как спортсмены с большим опытом катания, так и пятилетние малыши.
Соревнования будут проходить на специализированных площадках для экстремальных видов спорта.
Всеукраинский фестиваль по роллер-спорту «Яроллер-2014» пройдет с 9 по 10 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького.
Расписание соревнований:
Суббота 9 августа:
Площадка 3 (ровная площадка 15 на 55 метров)
Skate-cross Kids/Family
9:00 – 9:30 – Регистрация участников.
9:30 – 10:00 – Разминка для всех участников.
10:00 – 14:00 – Забеги групп А, В, С.
14:00 – 14:30 – Разминка для участников Skate-cross Family.
14:30 – 16:00 – Семейный зачет.
16:00 – Награждение всех участников.
Воскресение 10 августа:
Площадка 1 и 2 (роллердром и скейт парк)
Skate cross Pro
10:00 – Регистрация и разминка участников.
11:00 – 13:00 – Квалификация.
13:00 – 14:00 – Финальные забеги.
14:00 – Награждение.
В оба дня после окончания соревнований в парке пройдут мастер-классы по катанию на роликах. Для участия во всех дисциплинах обязателен полный комплект защиты.
Фото & Видео
в разделвлажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:

