Футзал. Локомотив провел встречу с руководством ЮЖД

03.09.2014 [ Андрей Колесник ]
Футзал. Локомотив провел встречу с руководством ЮЖД
МФК "Локомотив" (Харьков)

Руководство железной дороги поставило высокие задачи на сезон.

 

Уже стала традиционной встеча игроков и тренерского штаба нашего мини-футбольного клуба "Локомотив" с начальником Южной дороги Уманцем Николаем Григорьевичем и руководством магистрали.

В своем напутствии игрокам Николай Григорьевич сказал:

- Сегодня у нас в Украине довольно непростая как экономическая, так и социально-политическая ситуация. Но уверен, что спорт – это та социальная сфера, которая помогает нашей стране, каждому из нас испытывать гордость за страну. Сегодня у нашей команды очень сильный подбор игроков. Отсюда и задачи, которые стоят перед клубом в новом сезоне. И это не только «золото» чемпионата, не только Кубок Украины, но и успешное выступление в самом престижном клубном евротурнире – Кубке УЕФА.

Также начальник ЮЖД отметил, что вместе с командой весь путь пройдут ее преданные болельщики, которые будут поддерживать ребят в любых ситуациях.

Главный тренер «Локомотива» Евгений Рывкин сообщил о кадровых изменениях в составе клуба. После окончания чемпионата команду покинули Евгений Серый и Дмитрий Камеко, но влились новые квалифицированные игроки: лучший бомбардир прошлого чемпионата страны Евгений Рогачев, один из лучших игроков сборной Денис Овсянников, перспективный молодой игрок Максим Бессалов, и, конечно же, опытнейший Дмитрий Бондарь, который не понаслышке знает, что такое победа в Кубке УЕФА. Как отметил на официальной встрече капитан команды Дмитрий Литвиненко «Локомотив» был и остается клубом, который ставит перед собой только максимальные задачи. Речь идет о настрое на победу в каждом матче. Именно так и добываются очки и медали.

Клуб также поблагодарил своих фанов за поддержку и заверил их, что приложат все усилия для того, чтобы оправдать их ожидания и надежды в этом сезоне.
После этого игроки и тренеры команды ответили на многочисленные вопросы присутствующих на встрече болельщиков.

Напомним, в нынешнем году в основном раунде Кубка УЕФА «Локомотив» сыграет в Словении с трехкратным чемпионом испанским «Интер Мовистаром», хозяином группового турнира словенским «Кобаридом», а также победителем группы «А» – чемпионом Нидерландов командой «Ховокубо».

bigmir)net TOP 100