Пляжный футбол. Украина пока не знает поражений

10.09.2014 [ Андрей Колесник ]
Пляжный футбол. Украина пока не знает поражений

Сборная Украины победила немцев.

 

Сборная Украины по пляжному футболу одержала победу в матче заключительного тура первого группового этапа Европейской квалификации к чемпионату мира-2015, одолев команду Германии со счетом 4: 2!

Открыл счет в игре Андрей Борсук, сумев отобрать мяч у защитника, обыграть вратаря немцев и поразить ворота.

Во втором периоде албанский арбитр встречи придумал пенальти для наших соперников и капитан немецкой сборной Оливер Ромрик счет сравнял.

Однако, буквально через несколько секунд форвард киевского «Евроформата» Олег Будзько забил красивейший гол и наши вновь вышли вперёд. Тут же прорыв днепропетровца Константина Андреева остановили с помощью фола и лучший игрок Чемпионата Украины – 2014 блестяще реализовал штрафной удар – 3:1.

Окончательно снял все вопросы Александр Корнейчук, поразив ворота с центра поля. И лишь в концовке игры немцы заработали ещё один пенальти и разница для них стала не такой уж и неприятной – всего-то минус два.

Наша команда из 100% показателем (3 победы в 3 матчах) занимает 1 место в группе и выходит во второй групповой турнир отборочных соревнований, который пройдет 10-12 сентября. В группе, где разыграется всего лишь одна путёвка на Кубок Мира – 2015 в Португалию, с нами будут бороться Турция, Франция и вице-чемпионы мира испанцы. И это будет большое испытание для наших парней и главного тренера Евгения Вареницы, который возглавил нашу команду всего десять дней назад.

bigmir)net TOP 100