Харьков готовится принять турнир по синхронному плаванию

16.12.2015
Харьков готовится принять турнир по синхронному плаванию
Открытый Кубок Украины-2015 состоится в Харькове

В Харькове состоится второй международный турнир «Открытый Кубок Украины-2015» по синхронному плаванию. В бассейне «Локомотив» идут последние приготовления.

 

С 18 декабря в течение трех дней за почетный трофей будут бороться сильнейшие мастера синхронного плавания из ведущих школ Украины, но не только они. Соревнованиям придает статус международных участие синхронисток из Швейцарии, которые посетили Харьков.

Накануне харьковские синхронисты участвовали в других международных соревнованиях. На итоговом турнире 2015 года по синхронному плаванию FINA World Trophy в китайском Шанхае за награды World Trophy-2015 сражались команды из тринадцати стран. Украинская команда завоевала одну серебряную и одну бронзовую награды. Антон Тимофев/Екатерина Резник показали второй результат в миксте. В классическом женском дуэте 3-е место заняли Яна Нарежная/Елизавета Яхно. В комбинированных упражнениях и «хайлайте» Яхно, Нарежная, Резник и их партнерши по молодежной сборной Украины стали четвертыми. А в группе украинки показали пятый результат.

В командном зачете украинская команда расположилась на итоговом третьем месте.
 

bigmir)net TOP 100