В харьковском гольф-клубе состоялся Кубок капитана

30.10.2013
В харьковском гольф-клубе состоялся Кубок капитана

Новый, но давно планируемый турнир – «Кубок капитана клуба» - прошел в Superior Golf Club на этих выходных.

 

Опыт оказался удачным, и сам капитан остался первым блином доволен.

Своеобразный рекорд этих соревнований – количество участников из Москвы. Двенадцать московских гольфистов показали в Харькове высокий класс, и в итоге уехали домой с тремя главными трофеями нового турнира. Маргарита Салманова стала победительницей в основном зачете, а также завоевала первое место в номинации «Лучший женский Gross счет». В номинации «Лучший мужской Gross счет» первое место завоевал москвич Игорь Чижиков.

Соревнования проходили в индивидуальном формате StrokePlayNett. Второе и третье места у харьковчан: Александра Редванского и Владимира Гриненко. Номинацию LongestDrive выиграл харьковчанин Алексей Дудка, а ClosesttothePin - представитель харьковского клуба)Владимир Оксенич.

Да и традиционный соперник гольфистов – погода – оказался к участникам в этот раз благосклонен. Тепло, переменно-солнечно и ни единой капли дождя. Да еще и ветер умеренный, что в харьковском SuperiorGolfClub редкость. Почти сорок гольфистов наслаждались игрой и чемпионским полем, которому предстоит принять до первых заморозков еще один турнир.

Ценный подарки для победителей – бэги для клюшек – личный подарок капитана клуба Олега Усенко. А спонсором, подготовившем подарки для победителей в номинациях  LongestDrive и ClosesttothePinстал сайтGolfmir.ru

bigmir)net TOP 100