Индиан-Уэллс. Долгополов и Свитолина продолжают победный ход

15.03.2015

На соревнованиях Indian Wells Masters Александр Долгополов и Элина Свитолина обыграли очередных соперников.

Долгополов  одержал свою вторую победу на турнире серии ATP Masters-1000. Во втором круге соревнования украинец встречался с 29-м номером посева колумбийцем сантьяго Хиральдо. В матче, который продолжался 1 час 27 минут, Александр победил со счетом 6-1 7-6(4), при этом подав 15 эйсов. Следующим соперником Александра станет канадец Милош Раонич (6-й номер посева).

Харьковчанка Элина Свитолина в третьем круге турнира серии WTA Premier за 1 час 51 минуту управилась с 11-й ракеткой мира Лючией Шафаржовой (Чехия), посеянной на турнире под 10-м номером. Матч завершился со счетом 7-6(5) 7-5. Соперница Свитолиной по следующему раунду соревнования определится во встрече между россиянкой Екатериной Макаровой (8-й номер посева) и Тими Бачински (27) из Швейцарии.