Харьковские юристы принимают домашний тур

06.04.2016
Харьковские юристы принимают домашний тур
Харьковчане готовы ко второму туру

8 апреля в Харькове и Днепропетровске стартуют игры второго тура второго этапа чемпионата Украины по волейболу среди клубов мужской Суперлиги.

 

В Днепре сыграют три команды подгруппы А: харьковский «Локомотив» (после первого, домашнего, тура у «железнодорожников» 5 очков), тамошний «Днепр» (4) и ВК «Винница» (0). 8 апреля сыграют лидеры — «Локомотив» и «Днепр». 9 апреля «Локомотив» встретится с «Винницей», а 10 апреля — «Днепр» и «Винница».

В Харькове в спорткомплексе Национального юридического университета Украины имени Ярослава Мудрого соберутся три команды подгруппы Б: львовский «Барком-Летучие мыши» (у него после первого, домашнего, тура 6 очков), харьковская «Юракадемия» (3) и сумской «Химпром-СумГУ» (0). Откроется тур 8 апреля встречей лидеров — команд «Барком-Летучие мыши» и «Юракадемия». 9 апреля львовяне сыграют с сумчанами, а 10-го «Юракадемия» сразится с «Химпромом-СумГУ».

Встречи заключительного, третьего тура, после которого борьбу за медали продолжат лишь четыре лучшие команды, пройдут с 15 по 17 апреля в Виннице (подгруппа А) и Сумах (подгруппа Б).

Игры первого тура прошли 17-18 марта.

bigmir)net TOP 100