В Киевском районе готовятся чествовать победителей турнира по мини-футболу (ФОТО)

24.10.2014
В Киевском районе готовятся чествовать победителей турнира по мини-футболу (ФОТО)

25 октября определится победитель ежегодного турнира Киевского района по мини-футболу, который проходит под патронатом кандидата в народные депутаты по мажоритарному кругу № 169 Станислава Денисюка.

 

Районный турнир по мини-футболу, в котором мог принять участие любой желающий, стартовал 20 октября в спортивном комплексе «Волна», по ул. Астрономической, 7а.

48 команд играли сразу на 4-х полях по олимпийской системе, когда проигравший выбывает из состязаний. В полуфинале 23 октября определились 4 сильнейшие команды, готовые бороться за главный приз.

Они сойдутся в плей-офф 24 октября, и затем уже только 2 команды будут на поле состязаться за звание чемпионов. Финалисты разыграют 1 и 2 место с вручением золотых и серебряных медалей. Кроме того, обе команды-финалисты получают поощрительные призы. Это комплект профессиональной футбольной формы ( футболка, шорты, гетры и бутсы). А две проигравшие в полуфинале команды поборются за бронзовые медали и почетное третье место в чемпионате.

Главный приз – переходящий кубок ежегодного турнира Киевского района по мини-футболу -– будет вручать его учредитель кандидат в народные депутаты Станислав Денисюк. Беспартийный мажоритарщик-самовыдвиженец также вручит награды в трех номинациях:

– «Лучший игрок турнира»,

– «Лучший бомбардир турнира»,

– «Лучший вратарь турнира».


Турнир вызвал большой интерес у харьковчан и привлек болельщиков. На финале ожидается более 500 зрителей. Поскольку по прогнозам синоптиков день обещает быть холодным, зрителей будут обеспечивать горячим чаем или кофе. А по завершению матчей и награждений состоится гала-концерт с участием черлидеров, чьи выступления сопровождали все матчи турнира.

Фоторепортаж с турнира по мини-футболу


 
 
 


 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100