Шестеро турков выбыли перед матчем с Хорватией

20.06.2008 [ Стенли Зверев ]
Шестеро турков выбыли перед матчем с Хорватией

Перед матчем с Хорватией в 1/4 финала Евро-2008 главному тренеру сборной Турции Фатиху Териму придется выбирать основной состав из 17 игроков при том, что в заявку команды включены 23 человека. Сразу шесть футболистов по разным причинам не смогут принять участие в четвертьфинальной встрече.

 

Защитник Сервет Четин получил травму колена и пропустит поединок с хорватами. Однако, по словам Терима, в том случае, если турки выиграют, участие Четина в полуфинальной встрече также под вопросом.

Полузащитник Мехмет Аурелио и вратарь Волкан Демирель отбывают дисквалификацию, а капитан сборной Турции Эмре Белозоглу, защитник Эмре Гюнгор и полузащитник Тумер Метин еще не вышли из лазарета команды.

Таким образом, у Турции остались в строю 15 полевых игроков и два вратаря. Несмотря на существенные кадровые потери, наставник сборной Турции пообещал, что команда, как и в предыдущих матчах, будет придерживаться агрессивного стиля игры.

20 июня в 21:45 по Киеву сборные Хорватии и Турции определят соперника команды Германии по полуфинальному матчу чемпионата Европы по футболу.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100