Паулу Бенту рассказал, как Португалия будет играть с Голландией и об обязанностях Криштиану Роналу

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту заметил, что его команда планирует играть с голландцами на контраатаках.
Об этом он сообщил в ходе предматчевой пресс-конференции в Харькове.
По словам Бенту, голландцы, которые не имеют очков, рванут вперед с первых минут, поэтому будут контратаковать.
Бенту рассказал, что главные козыри Португалии – самоотдача, мгновенное принятие решений футболистами.
«Ни одна команда в нашей группе не будет доминировать все 90 минут. Поэтому у нас будут шансы. Мы верим в победу и в выход в четвертьфинал», – отметил Паулу Бенту.
Тренер португальцев отметил, что если его команда не сможет пройти в четвертьфинал, то это будет не только их провал, но и заслуга сильного соперника.
Что касается игры Кристиану Роналду, то по словам Бенту, звезда сборной Португалии не освобожден от оборонительных действий, но как играть – решает сам игрок.
Бенту заметил, что харьковский стадион не сможет сыграть какую то определенную роль для команд и все будет решаться на поле.
Игрок сборной Португалии Бруно Алвеш заметил, что когда игрок выходит на поле, то сразу все забывает и никакого давления не испытывает.
Напомним, что команды Португалии и Голландии выйдут на поле харьковского стадиона 17 июня в 21.45.
Фото & Видео
в раздел
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер: