Победители Евро-прогноза «Угадай пару финалистов» – «звезда Ютьюба» Юлия Ляхова и спортивный журналист Алексей Заржицкий

03.07.2012 [ Редакция Спортивного Дозора ]
Победители Евро-прогноза «Угадай пару финалистов» – «звезда Ютьюба» Юлия Ляхова и спортивный журналист Алексей Заржицкий

Победителями конкурса Спортивного Дозора, задача которого – угадать пару финалистов Евро-2012 накануне полуфиналов – оказалось не такой уж простой, стали харьковские журналисты.

 

Это небезызвестная теперь уже звезда YouTube Юлия Ляхова («Харкiвськi Вiстi», ТК «Фора»), которая взорвала интернет своим позитивным видео о съемке репортажа с оранжевого марша голландских болельщиков на стадион «Металлист», и Алексей Заржицкий – болельщик со стажем и корреспондент спортивной редакции ТВ-новостей «Харьковские Известия». Победителей ожидает ужин в одном из лучших ресторанов города.

Алексей Заржицкий

Юлия и Алексей сразу предположили участие в финале сборных Италии и Испании. Юлия даже пошла дальше, она предсказала победу команды Висента Дель Боске со счетом 3:2. И хоть испанцы разгромили итальянцев со счетом в четыре безответных мяча, Юлия обошла даже предсказание харьковского вещуна хорька Фреда, который верил в победу Скуадры Адзурры.

Тот самый нашумевший ролик про голландцев. Один из лучших репортажей про Евро)))

Несмотря на оптимизм руководителя харьковского зоопарка, Фреду так и не удалось повторить успех осьминога Пауля, ведь он угадывал результаты матчей лишь в половине представленных ему возможных случаев.

Между тем, большинство участников конкурса предположили, что в финал Чемпионата выйдут команды Португалии и Германии.

Конкурс проводился следующим образом. По условиям, на страничке группы Спортивного Дозора в социальной сети Вконтакте подписчики оставляли комментарии со своими предположениями, какие команды выйдут в финал Чемпионата Европы, как будет проходить игра, и с каким результатом она завершится. Комментарии с правильным ответом, отмеченные большинством лайков пользователей, и стали победителями.

Поздравляем победителей Евро-прогноза и желаем им приятного отдыха!
 

 

bigmir)net TOP 100