Вместо того, чтобы обыгрывать «Милан», Кастильо носился по полю с короной на голове

25.10.2007

Шахтный тренер объясняется. Бекхем попал в компанию к Хэмилтону. Белорусский футболист «начистил» судье… пузо. Чепалова повышает квалификацию. Джеки Чан уже переквалифицировался. Физпривет от 25 октября, выпуск второй.

 

Луческу стал свидетелем ловли звезд

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу после разгромного поражения своей команды в Милане сознался, что четыре гола, забитые после угловых — редчайший случай в его карьере. Но признавать, что проиграл игру он и только он, как это коуч сделал после проигрыша «Кривбассу» в 13-м туре внутреннего чемпионата Украины, не стал. Потому что заметил в своей команде некоторых футболистов, которые, выйдя на итальянское поле, попросту испугались. Например, Кучер. И наоборот, некоторые Кастильо «звезду схватили», пытаясь показать, что они лучше, чем на самом деле!!! Теперь есть две недели, чтобы доказать, что «углеискатели» таки лучше, чем, по крайней мере, выглядели вчера, в результате чего донецкий «Шахтер» на выезде был безжалостно раздолбан итальянским «Миланом» со счетом 4:1.

Beks is a Best!

Девид Бекхэм назван лучшим мужчиной года. Это Интернет-сайт AskMen.com сделал достоянием гласности итоги рейтинга «49 мужчин 2007 года» по результатам опроса миллиона своих посетителей. И первое место занял «гламурный подонок» — английский футболист «Лос-Анджелес Гэлакси» Бекс, значительно опередив разных там американских кино-шоу-звезд. Топ-десятка спортсменов представлена также швейцарским теннисистом Роджером Федерером и английским гонщиком «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном, имя которого сейчас тоже у всех на ушах в связи с сомнениями в чемпионстве Кими Райконена. Приоритетными факторами при отборе кандидатов стали мужество, успешность в карьере, влияние на общественную мысль.

Трунину пришла «труна» — как футболисту

Футболист малоизвестного белорусского клуба «Полесье-2» еще менее известный Сергей Трунин решением контрольно-дисциплинарного комитета Белорусской федерации футбола пожизненно дисквалифицирован. Причиной стало его поведение во время матча второй лиги между «Полесьем» и «Березой». Сначала Трунин неформальными словами обложил арбитра за назначение штрафного в пользу соперника. Увидев же перед собой «красный свет», футболист не успокоился и вмазал судье кулаком в живот. А оставляя поле, Трунин продемонстрировал американский жест имени среднего пальца болельщикам конкурирующей команды. Сразу после этого игрок был отчислен из команды, а вскоре и из большого футбола.

Из лыжниц в стрелки по совместительству

Лыжница Юлия Чепалова, родственные корни которой нашлись в Харькове, решила переквалифицироваться в биатлонистки. Сейчас она тренируется и в стрельбе. Об успехах пока помалкивает. Но, возможно, уже к Новому году попробует себя на биатлонной трассе.

Без бокала нет вокала!

Гонконгский актер Джеки Чан записал официальную песню для Олимпиады-2008 в Китае. Песня названа «Мы готовы» и исполняется на мандаринском диалекте китайского языка. Мандаринский текст, а заодно и лимонскую музыку для песни слабал некто Питер Кам, обладатель прошлогоднего «Серебрянного медведя», врученного ему за лучшую музыку к фильму «Изабелла». В исполнении второй китайской версии песни приняла участие сотня китайских поп-звезд. Тем не менее, записывая композицию, уложились в три часа. Наверное-таки, китаезы были «готовы» не до такой уж степени. А то бывает, иные артисты «дернут» «Изабеллы» («Лидии», «Тамянки», «Портвейна», «чего покрепче» — желаемое подчеркнуть) и — полное «готовелло»: не то, что на мандаринском, а и на апельсинском наречии даже с помощью огуречного переводчика не способны выползти из-под рояля.

В свою очередь коллега Джеки Чана — голливудский актер Ричард Гир, давно и прочно заподозренный в правильности и трезвенности, призывает бойкотировать летние Олимпийские игры в Пекине, которые состоятся следующим августом.

В этой связи стоит заметить: любители выпить быстро становятся профессионалами.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100