Тимощук и Гусев попали в «понарошковую» команду

22.09.2009 [ Яша Томский ]
Тимощук и Гусев попали в «понарошковую» команду

Символическая сборная ЛЧ. Украинские рефери на международных матчах. Моуриньо объявил бойкот. Физпривет от 22 сентября.

 

Отличившиеся футболисты теоретически могут сыграть в буффонаду

Сразу два украинца сумели попасть в символическую сборную Лиги чемпионов по итогам первого тура. Это полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук и киевский динамовец Олег Гусев, который стал главным действующим лицом в победе своей команды над «Рубином». Тимоха играл весь матч против «Маккаби» и был признан лучшим игроком поединка. Гусев же вышел на поле в игре с «Рубином» только во втором тайме, но и этого времени ему хватило, чтобы заслужить попадание в символическую сборную, которую любят формироваь досужие футбольные «наблюдатели».

Вся же «понарошковая» сборная выглядит так: кипер Джанлуиджи Буффон («Ювентус»); защитники Элиаквим Мангала («Стандард»), Даниэль ван Бюйтен («Бавария»), Андреа Барцальи («Вольфсбург»), Майкон («Интер»); полузащитники Звездан Мисимович («Вольсфбург»), Олег Гусев («Динамо»), Анатолий Тимощук («Бавария»), Александр Глеб («Штутгарт»); нападающие Филиппо Индзаги («Милан»), Графите («Вольфсбург»).

«Торрес Кальчо» – это вам не в свисток свистеть!

Другое «граффити», настоящее, а не «понарошковое», получил комитет арбитров ФФУ и Ассоциация футбольных арбитров Украины. Это – сообщение от УЕФА об очередных назначениях украинских рефери на официальные международные матчи. Арбитр Юрий Мосейчук и лайнсмены Александр Шамич, Николай Левко и Андрей Шандор (в качестве четвертого арбитра) обязаны появиться в Грецию, и 13 октября обслужить отборочный матч Евро-2011 между молодежными сборными Греции и Литвы.

Екатерина Монзуль вместе с ассистентками Натальей Рачинской и Мариной Сеникобиленко 7 октября рассудят матч женской Лиги чемпионов между исландским «Валуром» и итальянским «Торрес Кальчо».

Моуриньо докричался до бойкота с прессой

Итальянская футбольная ассоциация дисквалифицировала главного тренера «Интера» Жозе Муриньо (на снимке) на один матч, рассмотрев эпизод с его удалением в воскресном поединке с «Кальяри». В том «мачте» чемпионы на выезде уступали в счете, однако с помощью дубля Диего Милито вырвали победу. Со скамейки был удален тренер Моуриньо, наказанный арбитром Даниэле Орсато за постоянные протесты по поводу судейских решений и прямые жесткие оскорбления.

Помимо дисквалификации португальский специалист оштрафован на €15 тысяч. В среду он не сможет непосредственно руководить игрой «Интера» против «Наполи», а во вторник пропустит предматчевую пресс-конференцию – с прессой будет общаться полузащитник Эстебан Камбьяссо. Сам же Моуринью вообще решил объявить журналистам бойкот.

Оно и правда: каждый видит когда-то свои ошибки, но ненавидит за них всегда других.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100