Украина таки выиграла у британцев. Михайличенко остается

10.10.2009 [ Яша Томский ]
Украина таки выиграла у британцев. Михайличенко остается

Сборная, тренированная коучем, которого костерят все футбольные болельщики Украины, выиграла матч группового турнира чемпионата Мира 2010 года у сборной Англии! 1:0!

 

Единственный гол на 29-й минуте забил дважды (если не многажды) скромный Герой Украины Сергей Назаренко из «Днепра».

Его двойник с противоположной стороны – «звизьда аглицкага хвудбола» Вейн Руни, такой же лысый и такой же престарелый, весь матч пытался быть в центре внимания (если бы не форма, то его и Назаренко можно перепутать – см. фото). Но на пальму первенства пиара вскарабкался Андрей (Шева) Шевченко. Практически до последней десятиминутки матча он отыграл в одной капитанской повязке, и, командуя парадом и делая передачи, которые должны были быть результативными, казалось с экрана – все время искал телекамеру: «а видят ли мИня зритИли?!!»

С 15-й минуты матча Украина играла в большинстве – у бритчан-англиканцев за фол последней надежды на Милевском был удален вратарь Роберт Грин (не смотря на его долларовую фамилию).

Да, да, да – хотели отличиться: Руслан (Рогань) Ротань, Андрей (Рассол) Русол etc. Однако, королем себя чувствовал отдельно сидящий Александр (Михась) Михайличенко. Его директор Григорий (Сурок) Суркис, не желая, очевидно, заражать своего ключевого сотрудника ОРЗ, как и Виктор (превед-медвед) Медведчук, замотался в шарф. На трибунах также был замечен Ринат Ахметов – при галстуке.

Таким образом, сборная Украины со своим гламурным тренером победила тех, кто считается выдумщиком футбола – грозную сборную Англии! Тренерская капелла коуча Фабио Капелло пребывала в явном Am Em Dm7 С. «Ля-минор»... Хотя для них вроде все должно быть – A, E, D (знакомые с аппликатурой аккордов поймут)...

Но это еще не все! Теперь, чтобы обеспечить себе игры в стыковочных матчах за выход в финальную часть ЧМ-2010, сборной Украины необходимо в среду выигрывать на выезде у Андорры…

 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100