Лидера «Карпат» сначала избили, а потом выгнали из клуба, но это не соответствует действительности

25.02.2010 [ Яша Томский ]
Лидера «Карпат» сначала избили, а потом выгнали из клуба, но это не соответствует действительности

Сергей Кузнецов продолжит карьеру в Украине. Его начальство намекает, что даже в «Карпатах». Физпривет от 25 февраля, <b>спецвыпуск.</b>

 

Сенсационно-скандальные дела творятся в львовском футбольном клубе «Карпаты». Кроме всяческих провокаций со стороны самого клуба, которые «Дозор» неуклонно контролирует (ну там, то договорняк с «Металлистом», которым уже занялась прокуратура, то не пустили тренера сборной на матч)...

А теперь еще выяснились дополнительные подробности вокруг драки в самом клубе.

Как стало известно интернет-изданию «football.ua», форвард львовских «Карпат» Сергей Кузнецов больше не будет выступать за «зелено-белых». Причина такого радикального шага то ли футболиста, то ли руководства клуба неизвестна. По неофициальной информации, к этому привела стычка Сергея с Батистой, после которой Кузнецов оказался в лазарете.

Сергей Кузнецов является воспитанником венгерского футбола, а именно клубу «Ференцварош». В «Карпаты» перешел из российской «Ности» и практически сразу стал игроком основного состава и одним из любимцев львовских фанов.

Имя команды, в которую перейдет Сергей, также не сообщается. Известно только, что на 90% это команда украинской Премьер-лиги.

Но оказалось, что информация о Кузнецове абсолютно не отвечает действительности, и вообще между Сергеем Кузнецовым и клубом нет никакого конфликта! Так, по крайней мере, рисует ситуацию генеральный директор клуба Игорь Дедышин:

«Ситуация с Батистой вообще смешна и давно всеми забыта – такое случается в каждом мужском коллективе», – считает гендир.

Просто таки полная идилия!

Однако создается впечатление, что в «Карпатах» просто делают хорошую мину при плохой игре. Тот же Дедышин с радостью сообщает, что работа правоохранительных органов по разбирательству матча двухлетней давности с «Металлистом» вселяет в него оптимизм и надежду на полное решение дела. Как бы эти «вселившиеся» в директора не выселились из него бумерангом, и не ударили по этой радостной мине.

Ибо уже одним только скандалом со «сливом» матча руководство «Карпат» само себе организовало крупный головняк.

Переходящий в недуг, излечивающийся при помощи свечки.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100