Виталий Кличко намерен сделать из Дэвида Хэя грушу, а из груши выжать сок

22.03.2010 [ Яша Томский ]
Виталий Кличко намерен сделать из Дэвида Хэя грушу, а из груши выжать сок

Болгария шокирована болельщицкими разборками. «Зенит» возмущен судейством Сухины. Виталий Кличко очень хочет встретиться с Хэем. Физпривет от 22 марта.

 

Фанаты ЦСКА побузили на матче с «Локомотивом»

Матч чемпионата Болгарии между софийскими «Локомотивом» и «ЦСКА» был прерван из-за хулиганских действий фанатов армейского клуба.

Разозленные ходом матча – соперник вышел вперед на 65-й минуте – хулиганье начало бросаться камнями в сторону поля, а затем само выбежало на газон. Через несколько минут и вовсе началась драка с участием фанатов двух команд.

После этого судья посчитал, что продолжать матч не имеет смысла.

Самое интересное, что на стадионе не было полиции, так как «Локомотив» отказался платить им за работу.

К слову. Как выяснилось спустя почти неделю, харьковские болельщики «отметились» в Донецке, нанеся разрушения «Донбасс Арене».

«Зенит» подает жалобу на судейство

Действия арбитра в матче «Зенит»–«Спартак» вызвали негодование в питерском клубе. Недоволны в питерском клубе от двух спорных решений Станислава Сухины: гол спартаковца Веллитона, забитый из положения «вне игры», а также момент на 82-й минуте матча, когда, по мнению представителей «Зенита», за фол на Александре Кержакове должен был быть назначен пенальти.

Подача жалобы – экстраординарное решение для «Зенита», где уже три года не предпринимали подобных шагов в надежде, что качество судейства в чемпионате России будет улучшаться. Действия «Зенита», как подчеркивают в клубе, ни в коем случае не направлены в отношении «Спартака», а призваны обратить внимание на зачастую спорную трактовку российскими судьями игровых моментов, определяющих результат матчей.

Хэй доболтался: в сентябре он – труп

Чемпион мира WBC в тяжелом Виталий Кличко высказал заинтересованность в поединке против бывшего абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе Дэвида Хэя и сказал, что поединок против Хэя может состояться в сентябре этого года.

Виталий Кличко сейчас ожидает решения арбитражного суда против организации WBC, пытающейся навязать ему в обязательные претенденты на титул Олега Маскаева и запретить проводить добровольную защиту.

Хэй должен был встретиться с братом Виталия – Владимиром Кличко, но отказался от поединка из-за травмы спины и бысто был заменен на Чагаева. Затем-таки Хэй выразил интерес в поединке против Виталия Кличко. На что Виталий сказал: «Он травмирован, у него большой рот, но этот бой будет очень интересен. Я хочу встретиться с ним в ринге. Мы сейчас обсуждаем детали о возможном времени поединка, и я думаю, что в сентябре он может состояться».

Менеджер Хэя Адам Бут полагает, что если Виталий говорил серьезно, то бой может состояться в сентябре.

Кстати, после боя между Владимиром Кличко и американцем Эдди Чемберсом, который состоялся в субботу в немецком Дюссельдорфе, известный не только «большим ртом», но и длинным языком Дэвид Хэй излил всю свою желчь на публику, назвав 51-у с половиной тысячи зрителей кучкой дураков и скучных немцев, и вообще «на боксерских шоу в Германии атмосфера печальная». Не пожалел Хэй и самих Кличко, назвав их «братом и сестрой. А кто из них кто – пусть разбираются сами». По мнению Дэвида Хэя, все бои Кличко выглядят как избиение боксерской груши.

Как говорится, мужик, тебя никто за язык не тянул. Теперь в сентябре Дэвиду Хэю придется играть роль боксерской груши.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100