В Сочи украинские олимпийцы поедут в новой форме (ФОТО)

25.01.2014 [ Борис Бреславец ]
В Сочи украинские олимпийцы поедут в новой форме (ФОТО)

В Олимпийском доме в Киеве с участием президента НОК Сергея Бубки и министра молодежи и спорта Равиля Сафиуллина состоялось торжественное открытие экипировочного центра и презентация олимпийской формы.

 

На зимней Олимпиаде в Сочи украинские спортсмены предстанут в традиционных сине-желтых цветах формы, предоставленной компанией BOSCO.

Каждый член официальной команды получит комплект спортивной формы, которая состоит из 22 наименований и парадной, состоящей из 12 наименований.

Первыми из спортсменов, кто смог примерять новую форму стали члены олимпийской сборной Яков Годорожа (фигурное катание) и София Власова (шорт-трек).

Отметим, что компания BOSCO сотрудничает с Национальным олимпийским комитетом Украины с 2008 года. На Олимпиаде в Пекине украинские спортсмены впервые вышли в костюмах от этого российского бренда.

«Приятно, что во время каждых Олимпийских игр общественность обязательно вспоминает украинскую команду как одну из самых стильных. Такой чести удостаиваются далеко не все сборные! Уверен, что форма понравится и спортсменам, и болельщикам», – приводит слова президента Национального олимпийского комитета Украины Сергея Бубки официальный сайт НОК.









Фото: НОК Украины

bigmir)net TOP 100