В Сафари состоится поединок суперпрофессионалов фри-файта

18.10.2013 [ Борис Бреславец ]
В Сафари состоится поединок суперпрофессионалов фри-файта

В пятницу, 18 октября, Открытая профессиональная бойцовская арена «Сафари» представит 4-й незабываемый боевой вечер 4-го сезона.

 

В программе 5 боев по фри-файту среди любителей, включая последний - супербой суперпрофессионалов, в котором на ринге встретятся Василий Емельянов из бойцовского клуба «Титан» и Алексей Гончаров из спортивного клуба «Kharkov Top Team».

Начало боев в 20:00 на зимней базе бойцовской арены в «Сафари Холл».

Отметим, что в минувшую пятницу в «Сафари Арене» состоялась матчевоая встреча по муай-тай между бойцами Харькова и Киева, итогом которого стала боевая ничья 2:2.

1-й бой. Встречались юниоры весовой категории до 60 кг. Владислав Потапов уверенно провёл бой и решением судей одержал победу над Артёмом Хилиничем из Киева .

2-й бой - 67 кг. Атанас Халачёв (Киев) во втором раунде отправил Ресулмухаммеда Тайчаева (Харьков) в нокаут ударом коленом по корпусу.

3-й бой - 63 кг. ММА Фри-Файт Харьковское дерби. Артём Мирзаханов из СК"Харьков Топ Тим" уверенно разобрался с Исламом Элькаримом из Академии Боевых Искусств "Честь".

4-й бой - 75 кг. Александр Дубчак из Киева в первом раунде нокаутировал Александра Костенко (Харьков).

5-й бой - 69 кг. ММА Фри-Файт. Евгений Пузан (Харьков) из Академии Боевых Искусств "Честь" в равном и очень трудном бою вырвал победу у Максима Мирошниченко из СК "Харьков Топ Тим".

6-й бой. - 71 кг. Дмитрий Никокошев из Харькова в очень плотном и равном бою с небольшим перевесом вырвал победу у Дмитрия Соломахи (Киев).

bigmir)net TOP 100