Подробности частной жизни братьев Кличко: откровения начальника охраны

19.11.2010
Подробности частной жизни братьев Кличко: откровения начальника охраны

Начальник охраны братьев Кличко Роман Гижа рассказал, что еще никто не рискнул угрожать братьям, а украинцы никогда не ставят автографы на женской груди.

 

Бывший начальник службы безопасности нескольких компаний Роман Гижа пришел в команду Кличко в 2000 году. Журналисты называют его начальником охраны братьев Кличко, однако он, вместе с Виталием и Владимиром от этой должности открещивается.

«Он наш ассистент» - говорит Виталий.

«Братья Кличко – это не те люди, которым кто-либо станет угрожать. Согласитесь, сделать это может только выживший из ума агрессивный человек. Скажу больше: когда я нахожусь рядом с Виталием или Владимиром, чувствую себя предельно защищенным. За 10 лет не было ни одного прецедента даже угроз по телефону», - сказал Роман.

«Когда Виталий тренируется в Киеве, он самостоятельно ходит в спортклуб. В отличие от президента США, он не ведет войн. Когда Виталий станет президентом страны, тогда ему уже будет нужна защита всегда и везде. Но пока нет нужды бежать рядом с ним. Он без всякого сопровождения ходит с детьми в зоопарк, на аттракционы. Мы рядом, когда проводятся какие-то массовые мероприятия. Наша миссия – создание Виталию и Владимиру комфортных условий во время массовых мероприятий».

Роман Гижа рассказал, что братья Кличко никогда не оставляют автографы на женской груди.

«Болельщиков у Кличко действительно миллионы. И среди них время от времени появляются разные оригиналы. Так что такие просьбы были. Но Виталий с Владимиром никогда не будут ставить автографы на женской груди или других интимных частях женского тела. Виталий обычно после такого предложений говорит, дескать, извините, у меня есть жена, она может это неправильно воспринять. Володя тоже отшучивается в мягкой форме».

Виталий Кличко, по словам Романа, спит по 6-7 часов в сутки.

«Тренер и физиотерапевт Виталия говорят, что он, как хорошее вино – с годами становится только лучше. А активности Виталия действительно может позавидовать атомная электростанция. Не поверите, но он спит 6-7 часов в сутки – выработал свой режим сна и его организму этого хватает».

 

Тэги: кличко

bigmir)net TOP 100