Виталий Кличко отправил самоуверенного Солиса в нокаут (ВИДЕО)

20.03.2011 [ Борис Бреславец ]
Виталий Кличко отправил самоуверенного Солиса в нокаут (ВИДЕО)
Виталий Кличко

Чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко отстоял свой титул в поединке с кубинцем Солисом

 

Долгожданный бой между Виталием и кубинцем неожиданно для всех закончился уже в первом раунде.

Хотя Солис и активно начал бой, его удары пару раз находили цель, но фактически первый точный удар Кличко в конце раунда стал для кубинец последним в этом бое. Скользящий боковой удар Виталия правой рукой, отправил Одландера на пол ринга. Рефери Хосе Гомес зафиксировал нокаут.

Впритык забитый 20-ти тысячный стадион Lanxess-Arena в Кельне был поражен таким исходом и свистом провожал Солиса. Больше всех был огорчен промоутер кубинца Ахмет Онер, который был так силен до боя на высказывания в сторону Кличко.

Известный российский рефери Александр Калинкин прокомментировал исход поединка между чемпионом мира по версии WBC украинцем Виталием Кличко и кубинцем Одланьером Солисом.

"Раунд был ничейным. Непонятна ситуация с травмой кубинца. На повторе видно, что у Солиса подкосилась левая нога, а потом он почему-то держался за правую. Вероятно, сказался лишний вес. Не выдержали связки или ещё что-то. Падение не было спровоцировано ударом, кубинец просто оступился", — отметил Калинкин.

После боя чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко заявил, что единственный раунд его боя против кубинца Одланьера Солиса не был легким.

Стоит отметить, что сразу после боя Солиса отвезли в больницу, где будет установлена причина травмы.

Чемпион мира по версии WBA британец Дэвид Хэйзаявил, что победитьСолису помешал лишний вес.

Кроме ттого, после боя против Солиса, Кличко заявил, что чувствует себя непобедимым.

bigmir)net TOP 100