Промоутер Солиса во всех подробностях рассказал, что он думает о Кличко и его команде

20.03.2011 [ Борис Бреславец ]
Промоутер Солиса во всех подробностях рассказал, что он думает о Кличко и его команде
Ахмет Онер и Солис

После поражения Солиса в бое против Виталия Кличко, промоутер кубинца Ахмет Онер на пресс-конференции также вступил в свой, правда, словесный бой с менеджером братьев Кличко - Бенте.

 

Скандалист Ахмет Онер в очередной раз утратил контроль над эмоциями. Начиналась пресс-конференция мирно. Вначале Онер пояснил, что случилось с Солисом - неудачное движение привело к разрыву крестообразной связки и перелому мениска. Для лечения травмы Солису понадобится 12 месяцев. Следующий бой возможен лишь через год. На тот момент факт получения травмы был уже подтвержден врачом. Выслушав объяснения Онера, менеджер братьев Кличко заявил, что Одланьер просто не хотел продолжать бой и травма - это лишь отговорка. Причиной падения Солиса Бенте назвал точные удары, нанесенные Виталием Кличко.

«Такие дешевые отговорки просто постыдны, что в общем доказывает отсутствие класса Можно еще раз посмотреть ролик RTL и станет ясно: попадание было чистым, парень пошатнулся – и как! Он все равно не смог бы продолжать – колено это было или не колено. На этом бой был окончен. Г-н Онер, конечно, все переиначивает и приводит отговорки...», - приводит слова Бенте allboxing.

Услышав такие заявления в свой адрес и адрес своего протеже, Онер рассвирепел и вылил в сторону Бенте весь свой словесный запас крепких слов, привести которые, запретила бы цензура. Менеджер Кличко, в свою очередь в долгу не остался и назвал Ахмета уголовником, припомнив ему условный срок в 22 месяца.

Это еще больше разозлило турка.

«Виталий, ты извини, но этот человек – дерьмо. Ты – великий чемпион, но ты не заслужил такого. Я уважаю моего экс-тестя (Фрица Здунека), тебя и твоего брата, но этот тип занимается постоянными провокациями!», сказал Ахмет Онер, и с пожеланиями к Бенте закрыть рот, покинул зал, где проходила пресс-конференция.

Напомним, что бой между Виталием Кличко и Одландером Солисом закончился в первом раунде победой украинца, а Солис был доставлен в больницу.
 

bigmir)net TOP 100