Виталий Кличко вернется в июне

21.03.2011 [ Борис Бреславец ]
Виталий Кличко вернется в июне
Виталий Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко, который успешно защитил свой титул в бое с Солисом, приступит к тренировкам уже в июне.

 

Такое заявление сделал менеджер братьев Кличко Бернд Бенте. Кто будет следующим противником Виталия пока не ясно. По словам Бенте, которые приводит boxingscene, оппонентом станет боксер с большим именем в мире бокса.

Возможно следующим соперником станет Томаш Адамек, бой которого с одним из братьев Кличко намечен на сентябрь 2011 года.

Также не исключается, что именно Виталий выйдет 2 июля против Дэвида Хэя, так как Владимир Кличко все еще восстанавливается после травмы мышц брюшного пресса.

«Во второй половине апреля мы сделаем официальное заявление по поводу поединка, а к началу мая Владимир должен будет сказать нам, в состоянии ли он боксировать» - приводит слова менеджера и тренера Хея Адама Бута gorodokboxing с ссылкой на The Guardian. Также тренер Хэя сказал, что на этой неделе он и менеджер Кличко - Бенте, летят в Нью-Йорк для встречи с руководством телеканалов HBO и Showtime, с целью заключения контракта на показ поединка.
 

bigmir)net TOP 100