Эвандер Холифилд не оставляет надежды выйти на ринг против Кличко

04.05.2011 [ Борис Бреславец ]
Эвандер Холифилд не оставляет надежды выйти на ринг против Кличко
холифилд

Неугомонный ветеран бокса 48-летний Холифилд снова выйдет на ринг

 

Бывший абсолютный чемпион мира надеется на то, что после победы над 45-летним Брайаном Нильсеном, бой с которым состоится в Копенгагене 7 мая, ему снова представится шанс оспорить чемпионский титул.

«Если я выиграю, я перейду на новый уровень, - приводит слова Эвандера uaboxing, – «Надеюсь, что смогу получить чемпионский бой. Когда я был молод, я наделал много ошибок, но я не сдался и прошел через все испытания. Сегодня, я уже не тот, что раньше, не так силен, но мотивирован еще больше».

Напомним, что за исключением пояса по версии WBA, все остальные в супертяжелом весе принадлежат братьям Кличко, а 2 июля при удачном исходе боя Владимира с Дэвидом Хэем, украинцы смогут стать обладателями всех поясов профессионального бокса в своей категории.

Холифилд также выступает в супертяжелом весе и не исключено, что ветеран сможет подняться в рейтинге и стать претендентом на чемпионский бой.

Напомним, что ранее Холифилд уже изъявлял желание выйти на ринг против братьев Кличко. Виталий Кличко в свою очередь не исключил такую возможность, но назвал условие, при котором бой возможен.

bigmir)net TOP 100