Бой между Кличко и Хэем мог состояться в Украине

17.05.2011 [ Борис Бреславец ]
Бой между Кличко и Хэем мог состояться в Украине
Владимир Кличко и Дэвид Хэй

Поединок, намеченный на 2 июля, между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимиром Кличко и чемпионом по версии WBA Дэвидом Хэйем мог состояться в Киеве на стадионе «Динамо».

 

Об этом, а также о том, что Владимир уже приступил к тренеровкам перед престоящим боем сообщает uaboxing с ссылкой на слова Виталий Кличко во время пресс-конференции, посвященной поединку Макса Бурсака против Карлоса Хереза, который состоится 28 мая.

«Все идет по плану. До боя с Дэвидом Хэйем осталось немного времени, поэтому Владимир уже усиленно тренируется. По традиции готовиться к бою брат будет в Альпах – в деревушке Гоинг возле известного горного курорта Кицбюэль. Надеюсь, 2 июля мы увидим, что Владимир находится в лучшей спортивной форме за всю свою карьеру», – сказал Виталий Кличко. - «Мы сделали все, чтобы поединок Владимира с Дэвидом состоялся в Украине. К большому сожалению, Хэй отказался, несмотря на довольно выгодные финансовые предложения с нашей стороны. Видимо, чего-то он боится… А притянуть Дэвида за уши в Украину мы не можем».

 

Тэги: кличкодэвид хэйwbawboibf

bigmir)net TOP 100