Владимир Кличко рассказал о подготовке к поединку с Хэем

01.06.2011 [ Борис Бреславец ]
Владимир Кличко рассказал о подготовке к поединку с Хэем
Владимир Кличко

Украинский чемпион в австрийских Альпах проводит подготовку к самому ожидаемому поединку года

 

Всего лишь месяц остается до самой заветной мечты братьев Кличко, когда все чемпионские пояса профессионального бокса окажутся в их руках. " июля Владимир проведет свой чемпионский бой против эпотажного британского супертяжа Дэвида Хэя. Но а на данный момент Кличко полностью отдан процессу подготовки к бою.

"Работаю каждый день по плану: подъем в семь утра, в восемь – первая тренировка: разминка, упражнения на растяжку. Около 10 часов вместе со всей командой иду на завтрак. Затем читаю утренние газеты, обсуждаю с Эммануэлем Стюартом тактические нюансы подготовки, отдыхаю, а вечером выхожу на вторую тренировку. Остальное время просматриваю поединки с участием Дэвида Хэя. В 20.00 у меня по плану ужин, в одиннадцать вечера – отбой. И так каждый день по кругу, выходной – лишь в воскресенье", - приводит слова Кличко-младшего uaboxing.

Также Владимир проккоментировал и возможный отказ Дэвида Хэя от боя, что, напомним, уже случалось в истории встреч между ними.

"Я понимаю, что не могу дать никаких гарантий, но думаю, что ему придется выйти на ринг. Если он этого не сделает, то его засмеют британские болельщики. После всех интервью, которые Дэвид раздавал прессе, он загнал себя в угол. Пути назад уже нет".
 

Тэги: кличкохэйwba

bigmir)net TOP 100