Братья Кличко привезли пояса в Украину

07.07.2011 [ Борис Бреславец ]
Братья Кличко привезли пояса в Украину
Братья Кличко

Достигнув своей мечты и собрав все пояса супертяжелого веса Владимир и Виталий Кличко презентовали их в Киеве.

 

7 июля в киевском клубе Арена-Сити братья Кличко представили публике все чемпионские пояса, которые в течении многих лет добывали на ринге. Теперь заветная мечта братьев исполнилась и они с гордостью смогли привезти их на родину.

На этом чемпионский тур Кличков не заканчивается, в ближайшие несколько дней они презентуют пояса в Москве, Лондоне и Нью-Йорке.

«Вчера вечером мы прилетели в Киев, и вот сегодня мы предстали перед вами. Завтра нам предстоит пообщаться с журналистами и болельщиками в Москве, затем - Лондон и Нью-Йорк. Но мы не могли начинать ни в одном из этих городов. Мы приехали на нашу родину для того, чтобы поблагодарить всех за поддержку, так как мы ее постоянно чувствуем», - приводит слова Виталия Кличко isport.ua.

По словам младшего брата, несмотря на неудачу предыдушего поединка в Украине против Росса Пьюрити, который наш чемпион уступил техническим нокаутом, следующей целью станет проведение боя на родине, а именно на новом НСК «Олимпийский» в Киеве.

«В Украине благодаря Евро-2012 появляются новые арены высокого уровня. И я бы хотел провести бой на НСК Олимпийский...Ведь мой предыдущий поединок в Украине состоялся...в 1998 году. Как раз неподалеку от того места, где мы общаемся, во Дворце спорта. Как вы помните, он завершился не очень удачно для меня. И хотелось бы историю немного изменить. Думаю, что эта арена могла бы стать достойным местом для чемпионского боя», - отметил Владимир Кличко.

Напомним, что последний пояс по версии WBA и пояс журнала «The Ring», Владимир Кличко добыл в ночь на 3 июля в поединке против британца Дэвида Хэя.
 

bigmir)net TOP 100