Тайсон Фьюри: «Я могу побить Кличко»

13.07.2011 [ Борис Бреславец ]
Тайсон Фьюри: «Я могу побить Кличко»
Тайсон Фьюри

Британский супертяжеловес стал еще одним желающим отобрать чемпионские пояса у Владимира Кличко.

 

Тайсон Фьюри, который провел на профессиональном ринге 14 поединков, 10 из которых выиграл нокаутом, и не имеет на сегодня ни одного поражения может стать претендентом на бой с Владимиром Кличко.

«Я надеюсь, что искуплю вину супертяжеловесов перед любителями бокса. Я собираюсь показать зрителям настоящий бой, такой, какой они хотят видеть. Я видел поединок Кличко — Хэй и это был не зрелищный бой, честно говоря, многих британцев просто обманули за их же деньги», - приводит слова Фьюри gorodokboxing, - «Хэй не пытался выиграть, а просто хотел выжить. Кличко же делал то, что должен был делать. Я знаю, что Кличко можно победить и я знаю, что именно я могу побить его. Но это тема уже для другого разговора».

Сам же Кличко планирует провести бой с другим британцем Дереком Чисорой, который на данный момент не имеет поражений на профессиональном ринге. Напомни, что поединок между ними должен был состояться еще 11 декабря прошлого года, но ввиду травмы Владимира был отменен.

Окончательно следующий претендент на поединок с чемпионом определится после поединка между Фьюри и Чисорой, который состоится 23 июля.
 

bigmir)net TOP 100