Виталий Кличко назвал Адамека мелким и спросил поляка о готовности к битве

20.07.2011 [ Борис Бреславец ]
Виталий Кличко назвал Адамека мелким и спросил поляка о готовности к битве
Кличко-Адамек

Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко и претендент на его титул, бывший чемпион мира в полутяжелом и первом тяжелом весах поляк Томаш Адамек 19 июля в Нью-Йорке встретились на пресс-конференции, посвященной предстоящему между ними поединку.

 

Пресс-конференция с Адамеком, в отличие от проходивших не так давно стычек с Хэем, прошла в спокойной и дружелюбной обстановке, хотя Виталий не раз подшучивал над своим соперником. Также Кличко указал поляку, начавшему свою карьеру в полутяжелом весе, на разницу в габаритах. «Ты знаешь, как выглядит настоящий супертяжеловес?» — приводит слова украинского чемпиона allboxing, — «Ты от рождения мельче. Ты слишком мал, чтобы быть настоящим супертяжелем. Это огромный вызов для тебя. Ты готов к битве?». На что Адамек с улыбкой ответил: «Конечно готов. Я из Польши».

Также Адамек высказал свое мнение о поединке Владимира Кличко с Дэвидом Хэем: ««Я видел бой, и Дэвид Хэй просто не хотел победить. Когда я выхожу на ринг, я хочу победить. Я хочу побить соперника. Если не хочешь победить, лучше вообще не выходить на ринг. Я буду готов к бою на сто процентов».

Также стоит отметить, что пресс-конференция прошла в день рождения Виталия Кличко, которому исполнилось 40.

Напомним что поединок между Виталием Кличко и Томашем Адамеком состоится 10 сентября.
 

Тэги: кличкоадамекхэй

bigmir)net TOP 100