Сегодня определится будущий соперник Владимира Кличко

23.07.2011 [ Борис Бреславец ]
Сегодня определится будущий соперник Владимира Кличко
Бой Чисора-Фьюри

23 июля на арене лондонского Уэмбли состоится поединок между двумя британскими супертяжами Тайсоном Фьюри (14-0, 10 КО) и Дереком Чисорой (14-0, 9 КО)

 

Два британца, которые пока не знают поражения на профессиональном ринге, субботним вечером определят между собой сильнейшего. Победитель данного боя станет наиболее вероятным претендентом на бой с абсолютным чемпионом мира Владимиром Кличко.

За день до боя состоялось церемония взвешивания. Чемпион Великобритании Чисора показал на весах 118,4 килограмм, а вес Фьюри, который на 19 сантиметров выше своего соперника, составил 115,7 килограмм.

Подготовка к бою, как и пологается в мире бокса, сопровождалась взаимными словесными перепалками двух боксеров.

«Я нахожусь в лучшей своей физической форме и Дерек Чисора даже не поймет, что поразит его субботней ночью», - приводит слова Фьюри gorodokboxing, - «Мне все равно, нокаутирую ли я его рано или позже, главное — победа. Я много об этом говорил, теперь пришло время действовать».

«Комментарии Тайсона Фьюри и его отношение к этому бою довольно забавны; его остроумие не очень уж и колкое, чтобы задеть меня, но он продолжать тратить свои силы на это. Он так отчаянно рвется к известности, что порой отходит от действительности; это смешно; и он может делать, что угодно и говорить, что угодно, чтобы оказаться во главе всех событий, но когда настанет время выполнить все своих обещания в ринге – он просто сдастся. Люди спрашивают меня, чем в отличие от Фьюри обладаю я. Ну список можно озвучивать бесконечно, но самое важное отличие – это два чемпионских пояса», - приводит слова Чисоры boicy.ru

В то же время букмекеры ставят фаворитом боя все же Чисору.

Напомним, что Тайсон Фьюри не так давно заявил, что знает как победить Кличко.
 

bigmir)net TOP 100