За бой между братьями Кличко предлагают 100 миллионов

26.07.2011 [ Борис Бреславец ]
За бой между братьями Кличко предлагают 100 миллионов
братья Кличко

Абсолютные чемпионы в супертяжелом весе Владимир и Виталий Кличко неоднократно заявляют, что боя между ними не будет, какие бы деньги не предлагались.

 

В очередной раз отвечая журналистам на вопрос относительно совместного боя, Кличко вспомнили историю с скандально известным промоутером Доном Кингом.

«Дон Кинг однажды предложил нам 100 миллионов за бой между собой. Моя реакция? Я спросил его, сколько стоит его мать? В последний раз мы устраивали спарринг много лет назад. Тогда я сломал ногу и после этого мы сказали, что больше никогда этого не повторим» — приводит слова Владимира Кличко hotsport.

Напомним, что ближайший бой проведет 10 сентября старший брат против поляка Томаша Адамека. Данный поединок вызвал в Польше ажиотаж и уже проданы практически все билеты. Как сообщает Информационный центр «Украина-2012», на бой, который пройдет на новой спортивной арене во Вроцлаве, уже выкуплено 35 тысяч билетов из максимально возможных 40 тысяч.

Соперник Владимира Кличко пока неизвестен. Ожидалось, что им станет Тайсон Фьюри, который в недавнем поединке победил чемпиона Британии Дерека Чисору, но по сообщению allboxing, британец пока не спешит завоевывать титул чемпиона мира, и подойдет к бою с Кличко когда будет готов.
 

bigmir)net TOP 100