Футбольные фаны поддержат Кличко, а Голота не верит в победу своего соотечественника

16.08.2011 [ Борис Бреславец ]
Футбольные фаны поддержат Кличко, а Голота не верит в победу своего соотечественника
Кличко-Адамек

Известный польский супертяж Анджей Голота на сто процентов уверен, что Томаш Адамек не сможет победить Кличко

 

Голота хоть и считает манеру ведения боя Кличко довольно скучной, но все же не дает в этом бое ни единого шанса своему соотечественнику.

«Я не знаю, как Адамек рассчитывает победить… может быть, используя вуду? Кличко слишком большой и слишком сильный для него. Думаю, что на данный момент нет ни одного боксёра, который мог бы победить Виталия. Хотя Адамек побил меня, верно? Он должен быть хорош», — цитирует Голоту gorodokboxing.com с ссылкой на BoxingScene.

Виталий Кличко на данный момент ведет подготовку к предстоящему 10 сентября поединку. Одним из его спарринг партнеров является известный британский боксер Ола Афолаби, выступающий в полутяжёлой весовой категории.

Стоит отметить, что данный бой объединит между собой фанатов ряда ведущих футбольных клубов Украины, которые, несмотря на вражду внутреннего чемпионата, единым фанатским движением поддержат Кличко во время поединка с Адамеком. По сообщению sport.ua фанаты «Металлиста», «Динамо» и «Днепра» собираются отправится в Польшу и поддержать Виталия во время боя на стадионе Вроцлава.
 

bigmir)net TOP 100