Бой Кличко-Адамек соберет рекордное число зрителей

01.09.2011 [ Борис Бреславец ]
Бой Кличко-Адамек соберет рекордное число зрителей
Кличко-Адамек

На предстоящий 10 сентября поединок между чемпионом мира Виталием Кличко и претендентом на пояс Томашем Адамеком практически не осталось билетов.

 

Бой во Вроцлаве вызвал большой интерес как местной публики, так и всех любителей бокса. Новый стадион, построенный к Евро-2012, по сообщению segodnya.ua, будет заполнен весь.

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенете опроверг информацию о возможном переносе места встречи, и сообщил, что из 42 тысяч билетов в продаже осталась всего лишь тысяча, в основном на VIP-места.

Сами же боксеры заканчивают свою подготовку к предстоящему поединку, и уже в начале следующей недели прибудут в Польшу, где проведут пресс-конференции, а за день до боя состоится церемония взвешивания.

Напомним, что Адамек значительно меньше Виталия по габаритам, и по словам Кличко, поляк слишком мелкий для супертяжелого веса.

Томаш Адамек, в свою очередь, наполнен решимостью перед данной встречей и верит в свою победу, в прочим как и многие до него.

«Я знаю, как побить Виталия, в отличии от Дэвида Хэя, который много говорил и ничего не делал в ринге. Я знаю, что Кличко ожидает увидеть испуганного противника, но это не про меня. Он не получит боксера, который пришел только за деньгами. Я буду решительно настроен перед выходом на ринг и надеюсь, что Виталий сдержит слово, и будет вести открытый бой», - приводит слова польского боксера gorodokboxing.

Напомним также, что был опубликован новый рейтинг журнала "The Ring", в котором Виталий занимает первую строчку, а его соперник расположился на третьей.


 

Тэги: кличкоадамек

bigmir)net TOP 100