Владимир Кличко проведет в этом году еще один бой

04.09.2011 [ Борис Бреславец ]
Владимир Кличко проведет в этом году еще один бой
Владимир Кличко

До конца года любители бокса смогут насладиться еще одним поединком братьев Кличко.

 

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO/The Ring 35-летний украинец Владимир Кличко намерен провести в этом году еще один поединок. Об этом сообщил менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте. В этом году Кличко провел всего один бой, победив единогласным решением судей 30-летнего британца Дэвида Хэя. У немецкого телеканала RTL, который является партнером братьев Кличко, есть четыре даты для боя — 19 ноября, 3, 10 и 17 декабря. «Он проведет бой в ноябре или декабре, — цитирует Бёнте ESPN. — Мы все еще обсуждаем несколько имен возможных соперников».

Бой с Хэем транслировался в США местным телеканалом HBO. Однако, по словам менеджера, у них нет партнеров среди американских телеканалов для следующего боя Владимира. «Мы с удовольствием снова поработали бы с HBO, — сказал Бёнте, — и, конечно же, мы хотели бы, чтобы бой был показан в США. Но если HBO не захочет транслировать бой, мы попробуем договориться с Showtime или Epix».

Напомним также, что руководство WBA обязала Владимира до весны 2013 года провести бой с Александром Поветкиным, а ближайшего поединка Виталия Кличко осталось меньше недели.
 

По материалам: allboxing

bigmir)net TOP 100