Кличко кинул вызов Валуеву

14.09.2011 [ Борис Бреславец ]
Кличко кинул вызов Валуеву
кличко-валуев

Виталий Кличко, после победы над Адамеком, выразил желание, провести бой против Николая Валуева.

 

В интервью после боя с польским претендентом, Виталий Кличко поделился своими ближайшими планами. Бой с экс-чемпионом мира россиянином Николаем Валуевым был бы для украинского чемпиона значительно интересней, чем поединок с Хэем, которого, напомним, Виталий хочет нокаутировать за неуважение и длинный язык.

«Я бы с огромным удовольствием встретился с Валуевым. Однако Николай до сих пор не определился со своим будущим: будет ли он продолжать боксировать или из-за мучающих его травм окончательно уйдет в политику? Думаю, что поединок против Валуева привлек бы большое внимание. И не только на постсоветском пространстве. Так что если Николаю это интересно, то пусть выходит на связь!», - приводит слова Виталия Кличко «МК».

Напомним, что 10 сентября старший брат успешно провел бой против претендента на пояс WBC Томаша Адамека.

Также напомним, что соперником Владимира Кличко может стать француз Жан-Марк Мормек, который уже выразил желание выйти на ринг против абсолютного чемпиона.

«Владимир очень хрупкий и не может держать удар. Я бы подумал несколько раз, прежде чем подписать контракт на бой с его братом Виталием. Однако при первой же возможности соглашусь на то, чтобы выйти на ринг против Владимира» - приводит слова Мормека gorodokboxing.
 

bigmir)net TOP 100