Еще один боксер-выскочка пытается разозлить Кличко

11.11.2011 [ Борис Бреславец ]
Еще один боксер-выскочка пытается разозлить Кличко
марко хук

Чемпион WBO в тяжелом весе Марко Хук намерен встретиться на ринге с одним из братьев Кличко уже в ближайшее время.

 

В эфире одного из немецких телеканалов немецкий чемпион Марко Хук кинул вызов братьям Кличко. Причем сделал это в довольно брутальной манере. Видимо, вдохновленный попытками своего предшественника Дэвида Хэя, спровоцировать братьев, принес на эфир карикатуру, на которой изображен он изображен, держащим братьев, в виде грудных детей на руках. При этом у обоих нет зубов, а у Владимира синяк под левым глазом.

«В последнее время все чаще задумываюсь о переходе в супертяжелый вес. А в этой категории Виталий и Владимир Кличко - сильнейшие боксеры на сегодняшний день. Хочу драться только с лучшими. В первом тяжелом весе мне удалось добиться значимых успехов, выиграть звание чемпиона мира и много раз его отстоять. Думаю, могу реально соперничать и с сильнейшими супертяжеловесами», - приводит слова боксера sportbox.ru.

Стоит отметить, что данный поединок может стать интересным немецкой публике. Братья Кличко давно популярны в Германии, а Марко Хук в последнее время своими удачными боями заставил обратить внимание немцев и на себя. Боксер завоевал в 2009 году титул чемпиона мира и уже пять раз успешно защитил его.
 

Тэги: кличкохукхэй

bigmir)net TOP 100