Владимир Кличко предостерегает Хэя от нокаута

24.11.2011 [ Борис Бреславец ]
Владимир Кличко предостерегает Хэя от нокаута
Кличко-Хэй

Виталий Кличко и британец Дэвид Хэй, который после многословных высказываний практически всухую проиграл Владимиру, ведут переговоры о возможном поединке.

 

В случае если поединок между Виталием Кличко и британцем Дэвидом Хэем все-таки состоится, то Кличко-младший уверен в победе своего брата нокаутом.

«Виталий бьет сильнее меня, к тому же он мощнее нас обоих. Я не нокаутировал Хэйя, но Виталий может сделать это. Девид получил хорошую проверку своим способностям в бою со мной, и теперь будет вести себя лучше. Думаю, он будет отрицать, но наш бой стал настоящим уроком, как стать достойным человеком», - цитирует Владимира Кличко bigmir.net.

Стоит отметить, что официального заявления по поводу возможного поединка пока нет. По предварительной информации Виталий заинтересован в данном бое, но все зависит от самого Хэя, который, напомним, сообщил о завершении своей карьеры. Если стороны смогут договориться, то бой может состояться в марте 2012 года. 

  В свою очередь, по сообщению kp.ua, поединок состоится в случае, если права на трансляцию купит британское телевидение. Все дело в том, что в этот раз многомиллионную прибыль поровну, как в бое с Владимиром, делить не будут, поскольку у боксеров разные статусы. Виталий – чемпион мира по версии WBC, Хэй – лишь претендент без титула. То есть финансово бой будет выгоден только в том случае, если британцу за него заплатят телевизионщики.
 

Тэги: кличкохэй

bigmir)net TOP 100