Кличко вызывает Валуева на бой депутатов

26.12.2011 [ Борис Бреславец ]
Кличко вызывает Валуева на бой депутатов

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко по-прежнему считает, что его бой с Николаем Валуевым, который так до сих пор и не состоялся, несмотря на все разговоры, будет интересен зрителям.

 

По словам украинца, тот факт, что оба боксера сейчас активно занимаются политикой, придаст такому поединку отдельный колорит.

«Честно говоря, я не в курсе, выбрали ли Валуева в итоге в российский парламент. Помню, он говорил, что если станет депутатом, то его карьера завершится. Желаю ему всего хорошего, и, надеюсь, он ушел в политику не из-за того, что больше не может драться. По-прежнему уверен: бой с ним вызвал бы большой интерес. «Битва депутатов» — звучит здорово, не правда ли? Очень жаль, что когда он стал чемпионом по версии WBA, мы так и не смогли договориться. Валуева окружали такие промоутеры, с которыми было невозможно вести нормальные переговоры», — приводит слова Кличко sport-express.

Напомним, что Николай Валуев решил завершить боксерскую карьеру и в декабре стал депутатом Государственной Думы Россию, тем не менее, переговоры о возможном бое продолжаются.
 

Тэги: кличковалуев

bigmir)net TOP 100