Валуев готов был драться с Кличко бесплатно

29.12.2011 [ Борис Бреславец ]
Валуев готов был драться с Кличко бесплатно
Кличко-Валуев

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, а теперь депутат российского парламента Николай Валуев рассказал о переговорах с Виталием Кличко и возможном бое.

 

Российский суперятяж, перешедший в политику, все же не исключает варианта выхода на ринг еще на один бой. В интервью lb.ua Валуев заявил, что есть и желание выйти на ринг против Кличко-старшего, но при этом есть несколько но…

«Желание, в общем-то, есть. Виталий не совсем корректно повел себя во время нашей последней встречи, и мы теперь не общаемся. Он заявлял, что я уклоняюсь от боя с ним и требую больше денег. Да, он предлагал мне унизительные условия. Но я на них согласился. Затем он сказал, что во время визита в Россию я отказался с ним встречаться и переговорить. Это ложь. Мы встречались. И он стал говорить свои обычные вещи. Но когда я ему сказал, что готов драться на любых условиях, в любой точке мира и готов победить его даже бесплатно, Виталий свернул разговор и с тех пор на связь не выходил. Но, повторюсь, за последний год в моей жизни произошло много изменений, и теперь вопрос с боем, в принципе, неактуален. Буду болеть за Сашу Поветкина», сообщил Валуев.

Напомним, что Виталий Кличко предложил Валуеву провести «Бой депутатов».
 

Тэги: кличковалуев

bigmir)net TOP 100