Переговоры Кличко с Хэем вновь зашли в тупик

25.01.2012 [ Борис Бреславец ]
Переговоры Кличко с Хэем вновь зашли в тупик
Кличко-Хэй

На данный момент предполагаемый на июнь-июль 2012 года поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и британцем Дэвидом Хэем вновь под угрозой срыва. Стороны не могут прийти к компромиссу по контракту.

 

Менеджер британца Адам Бут заявило том, что переговоры все еще далеки от завершения, так как предлагаемый Кличками контракт команду Хэя не устраивает.

«Виталий заявил, что он хочет драться, я несколько раз общался с ними, но предложенный нам контракт намного хуже, чем он заявляет во всех интервью», – приводит слова Адама Бута gorodokboxing, – «Все находится в их руках, и мы даже уже согласовали все в устной форме, однако недавно Виталий сказал, что мы по-прежнему еще далеки от завершения переговоров. Я не понимаю, почему он так сказал. Может быть, они используют имя Дэвида в рекламных целях».

«Пока они не пришлют подписанный контракт, я постараюсь не тратить слишком много времени на них. Я уже четыре раза вел с ними переговоры и только один раз организовали бой. Конечно, они могут сказать о нас тоже самое, но уверяю вас, они самые тяжелые люди, с которым я когда-либо имел дело» – добавляет Бут.

Также тренер Хэя высказался по поводу предстоящих поединков братьев Кличко:«Виталий даже не устанет от поединка с Чисорой, как и Владимир от боя с Мормеком. Дэвид нокаутировал Мормека в семи раундах и его расцвет уже давно позади. Теперь он перешел в супертяжелый вес. Эти ребята намного тяжелее и выше своих соперников, и при этом еще рассчитывают на большое признание, но я не куплюсь на это. Если людям нравятся такие поединки, то желаю удачи».

Напомним, что 18 февраля в Мюнхене Виталий Кличко сразится с другим британцем Дереком Чисорой.
 

bigmir)net TOP 100