Братья Кличко вышли друг против друга

01.02.2012 [ Борис Бреславец ]
Братья Кличко вышли друг против друга
братья Кличко

Украинские чемпионы мира по всем версиям супертяжелого веса Виталий и Владимир Кличко провели совместную открытую тренировку, во время которой вышли на ринг, чтобы поработать в спарринге.

 

На данный момент украинцы проводят подготовку к предстоящим поединкам в австрийских Альпах. Стоит отметить, что это первый совместный тренировочный сбор братьев за последние годы. Проведение совместных тренировок стало возможным благодаря боям, которые Клички проведут с разницей в две недели.

На одной из таких тренировок, которая была открыта для прессы, братья преподнесли всем сюрприз.

«Теперь самый интересный момент, которого вы никогда не видели. Кличко будет драться с Кличко...бой с тенью» – приводит слова Виталия Кличко gorodokboxing.com

Во время условного «спарринга», в котором один отрабатывал защиту, а другой нападение, братья были очень сосредоточены, чтобы избежать случайного попадания друг в друга.

В тоже время Кличко-старший уже приступил и к более реальным спаррингам, партнерами в которых стали довольно известные боксеры: Ола Афолаби, Мэйрис Брейдис, Константин Айрих и Майкл Хантер.

Напомним, что 18 февраля в Мюнхене Виталий Кличко встретится на ринге с британцем Дереком Чисорой, а через две недели, 3 марта в Дюссельдорфе состоится поединок Владимира с французом Жаном-Марком Мормеком.
 

bigmir)net TOP 100