Кличко и Чисора обменялись колкостями накануне боя

13.02.2012 [ Борис Бреславец ]
Кличко и Чисора обменялись колкостями накануне боя
Кличко-Чисора

13 февраля в немецком Мюнхене состоялась совместная пресс-конференция чемпиона WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко и претендента из Великобритании Дерека Чисоры.

 

За несколько дней до боя соперники вновь встретились лицом к лицу, чтобы пообещать зрелищный поединок с нокаутом.

Стоит отметить, что многие соперники Виталия Кличко до боя пытаются уцепиться за какой-нибудь фарт, или носят талисманы, вроде Губки Боба Одланьера Солиса. В свою очередь, Чисора сдвинут на цифре восемь и вот уже не первую пресс-конференцию убеждает себя и всех, что сможет победить нокаутом в восьмом раунде.

Виталий Кличко относится к таким заявлениям с усмешкой и желает Дереку хотя бы до восьмого раунда устоять на ногах.

«Кличко уже слишком долго доминируют в супертяжелом весе, пришла пора положить этому конец. Украинцу совсем недолго осталось ходить в чемпионах – в субботу Кличко будет нокаутирован, а меня в Лондоне с чемпионским поясом встретят тысячи фанов. Я собираюсь устроить показательное избиение Кличко, которая закончится в магическом восьмом раунде – после того, как Виталий, получив от меня очередную порцию ударов, останется лежать на ринге», – приводит слова Чисоры vringe.com.

«Много интересного я слышал от своих соперников накануне боя. Но мало кто подтверждал свои слова в ринге. К Чисоре я отношусь со всем уважением, поэтому провел полноценную подготовку к бою, и в субботу выйду в ринг в своей лучшей физической форме. Отдавать свой чемпионский пояс Дереку я не собираюсь. Также не сомневаюсь в том, что нас ждет интересный и бескомпромиссный бой» – ответил на такое заявление Виталий.

Напомним, поединок Кличко-Чисора состоится в ближайшую субботу, 18 февраля.
 

Тэги: кличкочисора

bigmir)net TOP 100