Виталий Кличко прокомментировал оплеуху от Чисоры + видео инцидента

17.02.2012 [ Борис Бреславец ]
Виталий Кличко прокомментировал оплеуху от Чисоры + видео инцидента
Кличко-Чисора

Виталий Кличко и Дерек Чисора прокомментировали инцидент, случившийся накануне боя, во время церемонии взвешивания.

 

После нашумевшего инцидента на взвешивании чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и Дерека Чисоры, когда претендент неожиданно дал чемпиону пощечину, в СМИ поступили высказывания участников сегодняшнего происшествия.

«У него точно не все дома. Дерек находится под сильным психологическим давлением, я чувствую, что он боится, иначе он бы не отскочил от меня после пощечины. Он ударил меня не как боксер, а как женщина – просто ладонью. Если он действительно хочет сражаться, придется ему делать это кулаками», – приводит слова Виталия Кличко allboxing.

В свою очередь, Дерек Чисора вновь затянул свою старую песню: «Если Кличко со мной в игры собрался играть – я тут не для этого. Я его ненавижу, потому что он уничтожил мой любимый спорт».

Промоутер Чисоры Фрэнк Уоррен извинился за поведение подопечного: «Это произошло неожиданно и точно не было запланировано. Я ошарашен, как и все остальные присутствующие здесь и разочарован этим инцидентом. Очевидно, это такая черта его характера – он же боец. Мы поговорим об этом и я надеюсь, что он без напряжения выйдет на бой».

Напомним, что бой между Виталием Кличко и неуравновешенным британцем состоится 18 февраля. Трансляция вечера бокса, в котором помимо главного боя свой поединок проведет харьковчанин Сергей Федченко, состоится на телеканале «Интер» в 22:30

bigmir)net TOP 100