Кличко-Чисора. Послесловие

19.02.2012 [ Борис Бреславец ]
Кличко-Чисора. Послесловие
кличко-чисора

Сразу по окончанию поединка, в котором Виталий Кличко одержал безоговорочную победу над Дереком Чисорой, стороны обменялись мнениями о бое и друг друге.

 

«С точки зрения спорта Чисора показал хороший результат, но как человек он не заслуживает уважения. Бой был тяжелым, я немного разочарован таким его ходом. О нанесенной вчера пощечине я в бою не думал – на ринге я спокойно и без эмоций делаю свою работу. Парень был очень мотивирован, мне пришлось быть очень внимательным и следить за его ударами», – приводит слова Виталия Кличко allboxing.ru

В свою очередь Дерек Чисора, обращаясь к публике с ринга, заявил: «Можете меня освистывать, но вы пришли сюда, чтобы смотреть бокс, который мы все любим. Я буду упорно работать, чтобы получить реванш – все равно, с которым из братьев. Сегодня меня победил опыт Виталия».

Не обошлось и без комментариев Владимира Кличко, которого, напомним, британец оплевал водой перед самым началом боя: «Чисора хочет очень многого – честно говоря, мне стыдно за таких боксеров, подобное поведение недопустимо, это ни в какие ворота не лезет. Разве могли себе такое позволить великие Макс Шмелинг, Рокки Марчиано и другие боксеры прошлого?».

Напомним, что бой продлился 12 раундов, и единогласным решением судей победа досталась Виталию Кличко.

Также напомним, что в андеркарте главного боя победу в бою с венгерским боксером одержал харьковчанин Сергей Федченко.
 

bigmir)net TOP 100